Documento sin título   Enlaces

 

Enlaces correos electrónicos funcionarios de la Municipalidad de Mostazal.

 

MUNICIPALIDAD

Alcalde

Sergio Medel Acosta

alcalde@mostazal.cl 
Administrador Municipal Andres Marchant amarchant@mostazal.cl

DIDECO

Juan Miguel Alvear

dideco@mostazal.cl 

Secretario Municipal

Alonso Arribillaga

secretario.municipal@mostazal.cl 

Director de Obras

Roberto Contreras

obras@mostazal.cl 

Encargado Comunicaciones

Alvaro Bravo

abravo@mostazal.cl

Jefe Dpto. de Finanzas (S)

Alejandro Trejos

finanzas@mostazal.cl 

Encargado de Aseo y Ornato

Carlos Becerra

aseoyornato@mostazal.cl 

Encargada de Adquisiciones

Marcela Valderrama

mvalderrama@mostazal.cl 

Rentas y Patentes

Nicolas Muñoz

patentes@mostazal.cl 

Encargado de Proyectos

Pablo Medina

proyectos@mostazal.cl 

Encargado de Informatica

Informática

informatica@mostazal.cl 

Juzgado de Policía Local

Susana Gonzalez

juzgado@mostazal.cl 

Contabilidad

Alejandro Trejos

contabilidad@mostazal.cl 

Secretaria Alcaldía

Carolina Romero

alcaldia@mostazal.cl 

Adquisiciones

Valeria Jerez

vjerez@mostazal.cl 

Encargada de Juventud

Katherine Brunet

juventud@mostazal.cl 

Encargado OMIA

OMIA

infanciayadolescencia@mostazal.cl 

Encargada FPS

FPS

fps@mostazal.cl 

Asesora Juridica

Manuel Hermosilla

mhermosilla@mostazal.cl 

Licencias de Conducir

Beatriz Cornejo

licencias@mostazal.cl 

Proyecto Conectividad WI-FI

Luis Roblero

lroblero@mostazal.cl 

Secretaria DOM

Margarita Cuevas

obras.menores@mostazal.cl 

Oficina de Partes

Blanca Valenzuela

partes@mostazal.cl 

Secretaria Finanzas

Rosa Torres

personal@mostazal.cl 

Programa Puente

Puente

puente@mostazal.cl 

Secretaria de Concejales

Viviana Romero

secretaria.concejales@mostazal.cl 

Secretaria DIDECO

Veronica Marchant

secretaria.dideco@mostazal.cl

Secretaria DOM

Elizabeth Fuentes

secretaria.obras@mostazal.cl 

Secretaria Municipal

Paola Gonzalez

secretaria@mostazal.cl 

Tesorería Municipal

Janet Gonzalez

tesoreria@mostazal.cl 

Encargado de Transito

Humberto Sepulveda

transito@mostazal.cl 

Encargado Org. Comunitarias

Armando Valenzuela

ocomunitarias@mostazal.cl